ФОК Звезда Павлово на Оке - физкультурно-оздоровительный комплекс города. Звезда Павлово на Оке
Например, Окна ждановский район

Гидрометцентр России





Организации Павлово на Оке



ФОК "Звезда"

Отмечено в категориях: Другое | Бассейны | Спортивные клубы, залы, секции



Организация существует, а Вы не можете ее найти в нашем каталоге организаций? Зарегистрируйте ее и после проверки администратором она появится в нашем каталоге.

Давайте Вместе создадим базу организации и Нам легче будет искать их в нашем городе. А также не забывайте оценивать деятельность организации и оставлять комментарии. Общая оценка организации поможет сделать Вам правильный выбор.


   Контактная информация   

Просмотров: 4551
Наименование организации:

ФОК "Звезда"

9

Оценить:  
0



Физ.адрес:ул.Покровская д.1а
E-mail:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Тел 8 (83171) 2-74-95

Режим работы: Пн.-Вс. 8.00-22.00

Если карта не отображается, обновите страницу!

Описание деятельности организации ФОК "Звезда"


График работы ФОКа: с 8 до 22 часов без выходных дней.

ФОК рассчитан на посещение 1000 человек в день, которые могут заниматься тридцатью видами спорта. В первый день приема населения в новом спортивном объекте, в расписании были указаны группы, под которые уже подобраны тренеры: футбол, волейбол, баскетбол, флорбол, ручной мяч, хоккей, самбо, аэробика, бодибилдинг, спортивные танцы, шахматы, настольный теннис, художественная гимнастика, шорт-трек, плавание.


Здание трехэтажное. Есть лифт. На втором этаже работает кафе, в нём предусмотрены бизнес-ланчи. Очень много разных дверей с надписями: кинозал, гардероб для инвалидов, прокат коньков, заточка коньков, раздевалька и т.д.

Со слов директора Н.А.Биушкина бесплатными будут занятия в секциях для граждан возрастом до 18 лет.

Бассейнов два: спортивный длиной 25 метров из шести дорожек и небольшой оздоровительный с фонтаном и горкой для спуска. Нырять в большом бассейне не придется, максимальная глубина – 1,9 метра, а в мини-бассейне вся глубина – от 0,7 до 1,2 метра.

Список необходимых документов для посещения бассейна:

Детям до 12 лет:
справка от педиатра
справка от дерматолога
анализ на энтеробиоз

Подросткам до 18 лет:
справка педиатра
справка от дерматолога

Взрослым:
флюорография,
справка от дерматолога,
справка от терапевта (после 60 лет – с рекомендацией).

Обратите также внимание, что вход в ФОК разрешен только со второй обувью или бахилами (бахилы в самом ФОКе не продают, ближайшая аптека/торговая точка - остановка "Байконур" на окружной).

 

 

  Фото, видео, файлы  

Организация ФОК "Звезда"

ФОК Звезда

Галерея организации ФОК "Звезда"


  Отзывы(оценки)  

Оценки и комментарии организации ФОК "Звезда"

Оценить:  
0

  Новости организации  

Добавить новость организации ФОК "Звезда" можно в закладке "Пользователь" в категорию "Название организации"
Чтобы отредактировать статью, зайдите в раздел "Мои статьи"

Строительство ФОКа - Павлово на Оке ФОК "Звезда" - Другое | Бассейны | Спортивные клубы, залы, секции


ФОК "Звезда" Павлово на Оке -

Строительные объекты: Физкультурно-Оздоровительный Комплекс (ФОК), строющийся на границе г.Павлово и с.Таремское, долгострои - больница в Павлове и школа в микрорайоне «Калининский» находятся под присмотром правительства Нижегородской области. Сюда регулярно приезжают для контроля областные чиновники.

Открытие ФОК "Звезда" - Павлово на Оке ФОК "Звезда" - Другое | Бассейны | Спортивные клубы, залы, секции


ФОК "Звезда" Павлово на Оке -

Приближается открытие физкультурно-оздоровительного комплекса "Звезда" в Павлово на Оке.

« 29 » ноября 2011 г. состоится праздник в честь открытия ФОКа «Звезда» г. Павлово.  Приглашаются все любители спорта и физической культуры, желающие укрепить своё здоровье и повысить спортивное мастерство самостоятельно или в одной из многочисленных секций по видам спорта.

Предоставляемые услуги ФОК "Звезда" - Павлово на Оке ФОК "Звезда" - Другое | Бассейны | Спортивные клубы, залы, секции


ФОК "Звезда" Павлово на Оке -

Прейскурант цен на услуги

ГАУ НО «Физкультурно-оздоровительного комплекса в

г. Павлово   Нижегородской области»

Виды услуг Время Стоимость услуги
Тренажерный зал (Разовое посещение) 1 - занятие (8.00-17.00 Понедельник - пятница) 70 рублей

1 - занятие (17.00-22.00 Понедельник - пятница)

90 рублей

1 - занятие (8.00-22.00 Выходные, праздничные дни)

90 рублей

Аэробика (разовое посещение)

одно заятие
100 рублей

Ледовая арена,

Массовое катание,

Воскресенье

60 мин. (8.00-16.00) 70 рублей
60 мин. (16.00-22.00) 100 рублей
Дети до 14 лет- половина стоимости
Прокат коньков Детские 25 рублей
Взрослые 50 рублей
Заточка коньков 50 рублей
Прокат шапочки для бассейна 45 мин. 15 рублей

Бассейн (разовое посещение)

45 мин     8.00 – 18.00(будние дни) 90 рублей
45 мин.   18.00-22.00 (будние дни) 100 рублей
45 мин.    8.00-16.00 (выходн .дни) 100 рублей
45 мин.   16.00-22.00 (выходн .дни) 100 рублей
Дети до 14 лет-половина стоимости
Обучение плаванию 1 раз 100 рублей
Прокат лыж 3 часа 60 рублей
Сутки 300 рублей

Услуги плавательного бассейна
45 мин. (будние дни) 08.00-17.00

3000 рублей
45 мин. (будние дни) 17.00-22.00
3500 рублей
45 мин.(выходные, праздничные дни) 3500 рублей
Услуги 1 дорожки плавательного бассейна 45 мин. (будние дни) 08.00-17.00 500 рублей
45 мин. (будние дни) 17.00-22.00 600 рублей
45 мин.(выходные, праздничные дни) 600 рублей
Услуги малой чаши бассейна 45 мин. (будние дни) 1000 рублей
45 мин.(выходные, праздничные дни) 1500 рублей
Услуги спортивного зала 60 мин. (будние дни) 1200 рублей
60 мин. (выходные, праздничные дни) 1500 рублей
Услуги 2/3 спортивного зала 60 мин. (будние дни) 800 рублей
60 мин. (выходные, праздничные дни) 1000 рублей
Услуги ледовой арены 60 мин. 08.00-17.00 3000 рублей
60 мин. 17.00-22.00 5000 рублей
60 мин. 22.00-04.00 4000 рублей
Услуги футбольного поля 60 мин. (будние дни) 1500 рублей
60 мин.(выходные, праздничные дни) 2000 рублей
Услуги кинозала (показ фильма, проведение семинаров, совещаний)
показ фильма 1000 рублей
проведение семинаров, совещаний 1500 рублей
Билет для зрителя на культурно-массовые мероприятия 30 рублей
Большой теннис 60 мин. – при наличии свободных мест 500 рублей
Бадментон 60 мин.(со своим инвентарем) 400 рублей
Услуги Фитнес зала 60 мин. 700 рублей
Настольный теннис 60 мин. 300 рублей
Шахматы безлимитно 150 рублей
Боулинг 1 дорожка/час будни дни с 15.00 400 рублей
выходные дни с 12.00 500 рублей
дети до 12 лет 350 рублей
Бильярд "Американка" 1 час 150 рублей
"Русский бильярд" 1 час 200 рублей

+

АБОНЕМЕНТЫ

Вид абонемента Срок действия Количество посещений в месяц
4 8 12 Каждый день (свободное посещение)
Тренажерный зал 1 месяц 296 рублей 576 рублей 852 рублей 1136 рублей
Ледовая арена 1 месяц
Бассейн 1 месяц 353 рублей 692 рублей 1015 рублей 1352 рублей
Бассейн - семейный абонемент из 3 человек 1 месяц 653 рублей 1348 рублей
1976 рублей
Бассейн - семейный абонемент из 4 человек 1 месяц 877 рублей 1820 рублей
2667 рублей
Аэробика 1 месяц 372 рублей
728 рублей 1068 рублей 1424 рублей
Аквааэробика 1 месяц

 

Льготы по оплате услуг предоставляются

Закон Нижегородской области "О физической культуре и спорте в Нижегородской области" №76-3 от 11.06.2009 г.

Статья 13. Обеспечение доступности занятий физической культурой и спортом на спортивных сооружениях, находящихся в гос. собственности Нижегородской обл.

Пользование спортивными сооружениями, находящимися в гос. собственности Нижегородской области, для занятий физической культурой и спортом на безвозмездной основе осуществляется для следующих категорий лиц:

  • детей, зачисленных в спорт. группы гос. учреждений;
  • семей, признанных в установленном порядке малоимущими;
  • инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья;
  • детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • многодетных семей, имеющих на содержании и воспитании троих и более детей в возрасте до 18 лет;
  • спортсменов, зачисленных в спорт. группы гос. учреждений;
  • неработающих пенсионеров по возрасту, зачисленных в оздоровительные гуппы гос учреждений;
  • участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий;
  • детей до достижения ими возраста 8 лет;
  • призеров Олимпийских, Паралимпийских, Сурдлимпийских игр и их тренеров;
  • обучающихся, воспитанников гос. образовательных учреждений области и муниципальных образовательных учреждений, в том числе участников спорт. соревнований среди обучающихся, воспитанников гос. образовательных учреждений области ;
  • и муниципальных образовательных учреждений. (по заявкам указанных учреждений или - органов, осуществляющих управление в сфере образования);
  • участников спорт. соревнований, включенных в календарный план официальных - физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых на территории Нижегородской области.

Расписание учебно-тренировочных занятий в ФОКе Павлово - Павлово на Оке ФОК "Звезда" - Другое | Бассейны | Спортивные клубы, залы, секции


ФОК "Звезда" Павлово на Оке -

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО- ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
«ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС В Г. ПАВЛОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» на 2011-2012 учебный год
Фамилия, имя, отчество тренера - преподавателя Группа, абонемент Количество часов Место проведения занятия Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресение
Яшина
Лариса
Алексеевна
СОГ 1 6 Ледовая арена 17.00-18.30 17.00-18.30
шорт-трек
Приказчикова Виктория СОГ 1 6 Ледовая арена 9.00-10.30 9.00-10.30 9.00-10.30
Викторовна 16.00-17.00 15.30-17.00
шорт-трек
Тябин Роман Николаевич СОГ 1 6 Ледовая арена 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00
хоккей СОГ 2 6 Ледовая арена 18.30-20.00 18.30-20.00 9.00-10.30
СОГ 3 6 Ледовая арена 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30
Ямалеев Ильдар Асгатович СОГ 1 6 Ледовая врена 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00
хоккей СОГ 2 6 Ледовая арена 18.30-20.00 18.30-20.00 9.00-10.30
СОГ 3 6 Ледовая арена 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30
Звонарев Сергей Сергеевич СОГ 1 6 Ледовая арена 14.30-16.00 15.15-16.45 12.00-14.00 15.30-17.00
обучение катанию 3 Ледовая арена 17.00-18.30 17.00-18.30
Степанов Артем Станиславович плавание СОГ 1 6 Бассейн 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
СОГ 2 6 Бассейн 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00
СОГ 3 6 Бассейн 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30
СОГ 4 6 Бассейн 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00
СОГ 5 6 Бассейн 18.00-19.30 18.00-19.30 15.00-16.30
Жегалова Марина Николаевна СОГ 1 6 Бассейн 9.00-10.30 9.00-10.30 9.00-10.30
плавание СОГ 2 6 Бассейн 14.00-15.30 м.ч. 14.00-15.30 м.ч. 14.00-15.30 м.ч.
СОГ 3 6 Бассейн 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00
СОГ 4 6 Бассейн 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
СОГ 5 6 Бассейн 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00
Немчинов Дмитрий Сергеевич СОГ 1 6 Бассейн 16.00-17.30 11.00-12.30 10.00-11.30
плавание СОГ 2 6 Бассейн 16.30-18.00 м.ч. 17.30-19.00 м.ч. 12.30-14.00
СОГ 1 Кардиофитнес зал 15.30-17.00
Дашина Анастасия Михайловна СОГ 2 6 Фитнес зал 15.00-16.30 15.30-17.00
аэробика СОГ 3 6 Фитнес зал 14.00-15.30 14.00-15.30 13.00-14.30
СОГ 3 Кардиофитнес зал 16.30-18.00 17.00-18.30
6 Фитнес зал 15.30-17.00
Денисова Светлана Викторовна СОГ1 6 тренажерный зал 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
бодибилдинг
Березина Елена Аркадьевна СОГ 1 6 Фитнес зал 18.00-19.30
спортивные танцы Кардиофитнес зал 14.30-16.00 17.00-17.30
Блинова Елена Юрьевна СОГ 1 6 Кардиофитнес зал 16.00-17.30 15.30-17.00 15.30-17.00
спортивные танцы СОГ 2 6 Кардиофитнес зал 14.30-16.00 14.00-15.30 14.00-15.30
Красильникова Ирина Александровна СОГ 1 6 Кардиофитнес зал 17.30-19.00 17.30-19.00 11.00-12.30
аэробика
Белякова Светлана Викторовна СОГ 1 6 Кардиофитнес зал 14.30-16.00 14.00-15.30
аэробика Фитнес зал 14.30-16.00
Салманова Евгения Вадимовна СОГ 1 6 Фитнес зал 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
художественная гимнастика СОГ 2 6 Фитнес зал 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Шаталова Любовь Степановна художественная гимнастика СОГ 1 6 Фитнес зал 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
СОГ 2 6 Фитнес зал 16.30-18.00 16.30-18.00
Ступчикова Полина Сергеевна СОГ 1 6 зал единоборств 9.30-11.00 9.30-11.00 9.30-11.00
самбо СОГ 2 6 зал единоборств 15.30-17.00 11.0012.30
универсальный зал 15.30-17.00
СОГ 3 6 зал единоборств 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
Косов Алексей Александрович СОГ 1 6 зал единоборств 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00
СОГ 2 6 зал единоборств 17.00-18.30 17.00-18.30 12.30-14.00
самбо СОГ 3 6 зал единоборств 18.30-20.00 18.30-20.00 14.00-15.30
Молостов Валерий Николаевич СОГ 1 6 зал единоборств 15.30-17.00
тайский бокс универсальный зал
Бассейн 9.00-10.30
Кардиофитнес зал 15.30-17.00
Пантелеев Алексей Владимирович СОГ 1 6 Универсальный зал 9.00-10.30 9.00-10.30 9.00-10.30
футбол футбольное поле
СОГ 2 6 футбольное поле 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
СОГ 3 6 футбольное поле 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Устинов Юрий Леонидович СОГ 1 6 Универсальный зал
Футбол Футбольное поле 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00
Устинов Данила Юрьевич СОГ 1 6 Универсальный зал
футбол 6 Футбольное поле 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00
Мальянов Олег Константинович СОГ 1 6 Футбольное поле 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30
футбол
Мичурин Дмитрий Александрович СОГ 1 6 Универсальный зал 15.30-17.00 18.30-20.00 18.30-20.00
волейбол
Власова Ирина Александровна СОГ 1 6 Универсальный зал 17.00-18.30 16.00-17.30 16.00-17.30
волейбол
Порхунова Наталья Станиславовна СОГ 1 6 Универсальный зал 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
волейбол
Денисов Сергей Евгеньевич СОГ 1 6 Универсальный зал 18.30-20.00 18.30-20.00 13.15-14.45
флорбол
Барышников Владимир Васильевич СОГ 1 6 Универсальный зал 15.30-17.00 15.30-17.00 14.30-16.00
баскетбол
Бахарев Валерий Викторович СОГ 1 6 Универсальный зал 14.00-15.30 14.00-15.30 14.30-16.00
баскетбол
Катков Евгений Николаевич СОГ 1 6 Универсальный зал 17.00-18.30 17.00-18.30 15.30-17.00
баскетбол
Кузнецова Анна Сергеевна СОГ 1 6 Универсальный зал 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
ручной мяч СОГ 2 6 Универсальный зал 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00
СОГ 3 6 Универсальный зал 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30
Совина Татьяна Михайловна СОГ 1 6 Универсальный зал 15.30-17.00 15.30-17.00 14.00-15.30
настольный теннис
ручной мяч СОГ 1 6 Универсальный зал 17.00-18.30 17.00-18.30 15.30-17.00
Ростокин Дмитрий Геннадьевич СОГ 1 6 Шахматный зал 17.30-19.00 17.30-19.00 10.00-11.30
шахматы
Макаров Дмитрий Александрович Кардиозал 12.00-13.00 10.00-11.00 10.00-11.00
адаптивная Ф. к. Бассейн 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00
13.00-14.00
Крюкова Юлия Вадимовна СОГ 1 6 Ледовая арена 14.00-18.00 14.00-18.00 12.00-16.30
фигурное катание СОГ 2 6
СОГ 3 6
Клюев Алексей Викторович СОГ 1 6 Универсальный зал 9.00-10.30 9.00-10.30 9.00-10.30
настольный теннис СОГ 2 6 Универсальный зал 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
СОГ 3 6 Универсальный зал 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
Абяев А.А. СОГ 1 6 универсальный зал 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
лыжные гонки
Заплохов Ю.В. СОГ 1 6 Универсальный зал 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
лыжные гонки
Парилова Д.Ю. СОГ 1 6 Универсальный зал 15.30-17.00 15.30-17.00 10.00-11.30
бадминтон
Вахромов Л.К. СОГ 1 6 Универсальный зал 17.00-18.30 17.00-18.30 15.30-17.00
ручной мяч
Немчинова Т.М. СОГ 1 6 Кардиофитнес зал 16.00-17.30 14.00-15.30 11.00-12.30
аэробика

ФОК "Звезда"




Все права защищены !
2011-2013г.